Subasta 982, Lote # 237
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Reclamando su espacio 3 Firmada Xilografía P / I 2 / 2 Con certificado de autenticidad firmado por el artista. 30 x 40 cm Estimado $8,000-12,000